World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Советы и подсказки » Баги, недочеты пожелания=)


Баги, недочеты пожелания=)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Хз темы не нашел куда пихать.Создал тут тему.
Ну как бы баги или хз , вообщем что я нашел
1) Маляру мобы в хсе не кидают.
2) Рб стали вообще жестокие какие-то.
3) Олимп : а) Нельзя смотреть сколько человек находится в регестрации на поединок.
                 б) Нельзя смотреть сам бой на олимпе.
                 Эти функции просто отсутствуют у менеджера.
                 с)Сегодня пятница,а по пятницам всем кто учавствует на олимпиаде приходит по 3 очка они не пришли.
4)Пропали все квесты после апдейта.
5) У ГК через нобл тп нету функции телепорта в другие города и каты, только порт в локации прилежащие данному городу.
6) В каты просто не возможно заплыть, просто не плывет чар вниз.
7) Дино остров : Убил 6 Тиров  , с двух упала только адена , остальные все пустые, и как-то странно,демаг они наносят маленький по сравнению с тем что был  и им демаг идет маленький.под френзи 3к крит  с кольцами. Просьба проверить дроп, дамаг хрен с ним и так сойдет, просто чуть дольше бить.
Недочеты пожелания и тд=)
1)Есть проблема с бафером, вообщем какой смысл в 250 ячейках в паке, если бафаться все равно нельзя когда инвет забит?
2) Просьба по поводу спойла . До апдейта можно было спойлить хай лвл спойлеров на мобах лоу лвла, щас же это нельзя, я конечно понимаю что так должно быть и тд, но учитывая рейты на кач это не совсем удобно, потомучто в тех же катах с мобами х4 быстрее качнешься чем наспойлишь нужное колличество кбп и пудры. Да и некоторые ресы спойлятся только на лоу лвлах 50-60 лвл.Очень нужные. С дропом не знаю не посмотрел, но если и с дропом так же это печаль. Потомучто некоторые рецы только бьются, дальше продолжать не буду смысл такой же как и со спойлом.
3) Задержка с юзаньем цп - в районе 5 секунд между юзаньем. Я так пологаю делают это что бы с ацп не спамили цп нон стопом. Но если у вас хорошая защита с моментальным баном, думаю можно было бы это вернуть.
4) Мамоны: До апдейта у нас была неделя мамонов, сейчас же их нету. Я конечно понимаю что до понедельника пару дней можно потерпеть и тд, но многие планировали повставть са и распечатать шмот,  поставить  до понедельника хотя бы блэк смита в гиране, думаю было бы не плохо, а там они и сами уже появятся.
5)Бафер: Время бафа: до апдейта все бафы были по 2 часа, щас же д\с по часу и баф пп 3 часа, пов час, было бы не плохо сделать все по 2часа. И добавьте плз ков\магнус\поф. Хрен с резистами и конем с котом.
6) Верните плз тп на дино, и поставьте там бафера.

Вроде все=)

Отредактировано Fistashk0 (2010-07-24 03:05:29)

0

2

Fistashk0 написал(а):

2) Просьба по поводу спойла . До апдейта можно было спойлить хай лвл спойлеров на мобах лоу лвла, щас же это нельзя, я конечно понимаю что так должно быть и тд, но учитывая рейты на кач это не совсем удобно

Плюсую ко всему выше изложенному, но особоенно хочу выделить со спойлом. Мы не на офе и под оф тут мало, что соответствует. Было бы тру, если бы это сделали.

0

3

C мобов 79+ опять падают FA, передаються Coin of Luck и Festival Adena.
Остальные исправления в процесе. :writing:

0

4

рб поправили?

0

5

Там суппорт написал исправили статы и дроп ак. Статы чего?? рб как были толстыми так и остались.

0

6

Че-нить вообще исправляется?

0

7

Про спойлера. На многих крафт пвп серверах стоят нпс которые могут понизить лвл до желаемого. Это не лишено смысла. Так и сложнее чем спойл без ограничений но и избавляет от необходимости качать кучу твинков

0

8

Step написал(а):

На многих крафт пвп серверах

На многих крафт серверах и сами ресы продают, вообще нету никакой надобности качать твинков на споил.
Вообщем варианты есть.
Админы заходят на форум?)
Хочет узнать что исправили что добавили, кроме эпиков.

0

9

Поправили РБ всех, с низили им П атаку, М атаку, П защиту, М защиту. (нужен рестарт)
Баферу добавели все недостоющие бафы (нужен рестарт)
Олимпу трогать не будет. Прчина, чтоб небыло твинко лития.
Тиров поправил, Фул комплект NPC на Дина острове поставил.

0

10

Поправил продолжительность бафов, теперь они дляться 2 часа

0

11

С тира падают топ лс 76лвл, шанс 50%

0

12

Во спасибо.

0

13

Остается открытй вопрос со спойлом. Что вы думаете на этот счет?

0

14

да вопрс не только насчет спойла вот сдавать нублесс к примеру -убить баракеля весьма проблематично так как все почти 80лв а он 70.....2ой день не могу пати собрать на него.....НПЦ с понижением лвла было бы актуально не только для спойлов....сделайте в нем делевл к примеру -1 лв 20кк...

0

15

Fistashk0 написал(а):

На многих крафт серверах и сами ресы продают, вообще нету никакой надобности качать твинков на споил.
Вообщем варианты есть.

смысл есть, для тех кто крафтит в промышленных маштабах :flag:

0

16

рб все равно деревянные не пробиваемы, по сравнению что были до апдейта. Маги бьют нормально физики все равно отдыхают=(

0

17

+фисташке сегодня били ипоса 2дестра и маг ...если бы не маг мы б его пол дня ковыряли ...криты дестром на фуле 500 демага доставляют.....к примеру на теоне во времена ИЛ топ дестр сносил ипосу по 6-7к критами-это документальный факт запечетлен на скрине и где то есть на гохе...

0

18

Сегодня еще понизим P защиту РБ

0

19

Пройдите квест на отмывание ПК в харбин академии, вам дадут чертика. Его запускаешь и лвл не поднимаеться.

0

20

Forsaken написал(а):

Пройдите квест на отмывание ПК в харбин академии, вам дадут чертика. Его запускаешь и лвл не поднимаеться.

Мы знаешь такой квест=)

0

21

ТП на дино, маляру. И поправте тиранозавров))) они наносят по дк робе 7-8урона

0

22

Знаю. Поправлю.

0

23

а почему в донате нету точки +++++:??
ПС: Понизьте еще рб, физики курят в стороне, это е с4 , а ИЛ.
Поправьте скил у дестра EarthQuakе, не отнимает хп, когда юзаешь  скил, а должен 340 хп использтовать. И не надо плз тупых отмазок про то чтобы дестры не сливались на воротах.Какой дурак будет сливаться скилами на воротах, когда я проще сольюсь об гварда.
И добавьте шмотки в гм шоп весь ц и б грейд. Ибо половина пух которые там есть просто не нужны.

Отредактировано Fistashk0 (2010-07-28 14:42:20)

0

24

Куда дальше низить???
Валакас бьет по Б сету 1500
Ты хочеш сказать это демаг? Тебе че надо что бы он тебе по 200 насекал, что бы тебя себя мог вампом отхилить?

0

25

Я тоже думаю эпиков резать не стоит больше

Fistashk0 написал(а):

а почему в донате нету точки +++++:??

тебе суда

смысл в донате?

0

26

Step написал(а):

тебе суда

А смысл мне туда? Я к тому что продается шмот ое, а в донате его нету. Так добавьте его.
Ибо это не дело, кому-то продают кому-то нету.

Отредактировано Fistashk0 (2010-07-28 16:31:28)

0

27

Напиши форсакену ники, я думаю он проверит.

0

28

Drimogemon написал(а):

Куда дальше низить???
Валакас бьет по Б сету 1500
Ты хочеш сказать это демаг? Тебе че надо что бы он тебе по 200 насекал, что бы тебя себя мог вампом отхилить?

*лять при чем тут атака рб ?дело в дефенсе епта....или текст не понимаешь?

для тех кто в танке:
мдеф нормальный у рб а пдеф очень высокий как был в ц-4 почти....дестр на фуле с Ы стволом бьет аж целых 700демага-критом!!!этож апасатца можно от радости какой демаг....

0

29

Step написал(а):

Напиши форсакену ники, я думаю он проверит.

а то тут онлайн 5к+.....и так видно у кого что и челы с +10АМ....типо че донат через аську?ну так бы и писали тогда на сайте не морочили моск.....про то что чел сам точканул АМ +10(лапша ползет с моих ушей)....я за 2 дня спутил 1ккк+ на точку Ц двухрука+4+6 потолок.....яксы все на +4+5 ломались....че смешить...хотя до глобального апдейта было реально точить даже Б магич пуху +8+10....а тут вдруг откуда не возмись появился в рот кампот пишет я рб фармил падали точки я точил и заточил ого ....

0

30

при мне человек заточил хому на +17. Глупые такие. Если чем и торговать из под полы то точно не точеными вещами. Это как бы палево

0


Вы здесь » World of Blood » Советы и подсказки » Баги, недочеты пожелания=)