World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Предложение » смысл в донате?


смысл в донате?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

администрация сделайте донат посушественнее к примеру тату +5% к статам...или точки 100% или введите епик шмотки которые будут получше Ы но которые можно будет достать в игре к примеру задр***ся на месяц в квесте каком нить ....убей пятсот мильонов мобов.....хз но то что есть счас в гм шопинге достается в игре путем приобретеня гемороя....

0

2

Аха, а убить пятсот мильонов мобов не гемор? Нах 100% точки, тату и прочие вещи из того же разряда. Не каждый будет вкладывать деньги в игру. А играть против донаторов заточеных на максимум не особо весело,в итоге новички прешедшие на серв поиграв немного просто уйдут, потому как поймут что без реальных денег им не сравниться с донами. То что есть в магазине помойму в полне хватает и не позволяет донам особо "вырваться вперед" по сравнению с обычными игроками. Про эпик шмотки и говорить не надо, где то тут на форуме говорилось что это как бы классический интерлюд без династии,крыльев и прочего.

0

3

Elay написал(а):

Про эпик шмотки и говорить не надо, где то тут на форуме говорилось что это как бы классический интерлюд без династии,крыльев и прочего.

где ты тут классику видел? ну довайте играть на классике ок даешь-вес лимит стандарт(66 тонны цп в паке),даешь соски как положеннно....даешь 24 слот бафа(я вобще тока за)....да можно пречилить кучу факторов которые указывают что ето "классический ИЛ"....

п.с. если ты такой умный ответь тогда кто же будет донатить лсы,мшот А?да нах оно надо мне проше дестром 2 дня пофармить фог и сварить 1-2 ствола Ы .....вообще поражают люди которые вечно винят донов в своих фейлах.....а играть на сервере мертвом охота?или через месяц оказатся перед закрытвм портом так как сервер ето прежде всего вложение денег и они с неба не падают....а не будет доната и не будет сервера-просто в данных реалиях донат не цепляет.

0

4

Насчет классики имелось ввиду что нет крыльев, эпик шмоток и прочего подобного добра.
Насчет того что я виню во всем донов то ты ошибаешь,у меня к ним нет особой симпатии, но и ненависти тоже нет. Насчет "мертвого серва"...тебе этого так хочеться или что? Если админы постараються и сделают реально хороший сервер то и игроки будут их поддерживать, при том гм шопе который сейчас есть. По твоей схеме те же доны скоро оденуться, заточаться, похапают себе статусы героев и все, будут собираться совей толпучкой в МоСе и валить друг друга. Вот и все что будет. Если админу нужны бабки то введут шмот,когда все закупяться им, введут еще более убер вещички, естественно более дорогие и т.д. Пойдет такой дисбаланс что все просто ох*реют. И толк тогда было ставить к примеру интерлюд, где хоть как то все было сбалансировано?

0

5

От моего дестра падают все пох на шмотки и донейт.
Но дон шоп реально маловата. Я за 2 дня сделал 2 ы пухи ы сет. Какой смысл вдоначивать А шмот?)

0

6

Хотелось бы что бы админы отписались по этому поводу, просто мы можем спорить тут пока клава не сдохнет, а все равно решать админам.

0

7

Вообще непонимаю эти татту +5%, шапочки\масочки, это уже просто не пвп сервер а хуже чем лоу рэйты сервера, на лоу рэйтах и то быстрее вкачаешься и оденешься чтобы биться на осадах\олимпе\пвп чем на пвп добиться шапочки

0

8

Не будет введений вещей дающих к статам, так как это приведет к таму что не будет баланса на сервере.
У нас пвп сервер с элиментами крафта. Не хочешь не донь, просто дай денег на развитие сервера  :blush:

0

9

Вот и я о том же говорю. Если админы будут хорошо работать то мне не в падлу будет дать денег для родного серва, но если серв будет (извиняюсь за мой французкий) хе*ня, то я лучше с девушкой в кино схожу или еще что.

0


Вы здесь » World of Blood » Предложение » смысл в донате?