World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Предложение » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нам нужны 2 помошника.
1) Модератор на форуме, который очень хорошо знает мир Lineage-2 и сможет игрокам давать подсказки и т.п
2) Человек который будет все время заливать клиент и патч сервера на dsv.data.cod.ru
Естественно вы за это будите получать вознаграждение в виде Coin of Luck.

Чтобы стать одним из помошников вам надо написать мне на форуме личное сообщение.
В личном сообщении указать ваш возвраст, ваш e-mail чтобы с вами связаться. Чем больше вы напишите о себе и знание игры Lineage- 2 тем больше шансов стать у вас нашим помошником.

0

2

я шарю)

0

3

Админ ЛС читай

Отредактировано Drimogemon (2010-07-25 23:39:56)

0

4

Через дня 3 подведу итоги

0

5

1 модератор форума уже есть.

0

6

Кто?

0

7

Модератор уже есть, Step
осталась только 1 вакансия:
Человек который будет все время заливать клиент и патч сервера на dsv.data.cod.ru
Естественно вы за это будите получать вознаграждение в виде Coin of Luck.

0

8

Еще я подумаю над нормальным ЕВЕНт ГМом, естественно с очень урезанными правами.

0

9

Во под евенты бы сделали кого-нить.

0

10

Да, очень ждем нормального ГМа под эвент который будет проводить минимум раз в день эвенты или турниры!!! (публика требует)=)

0

11

Это все может быть 1 человек

0

12

Тогда назначается 8 карателей как на астериосе и их хватало на раздачу банов онлайну 5к +

+1

13

Такое впечатление по вечерам, что у нас одни портовые грузчики да сапожники играют :tomato:

0

14

Step написал(а):

Такое впечатление по вечерам, что у нас одни портовые грузчики да сапожники играют

зайди на руг оф после него етот сервер будет казатся детским садом....

0

15

Евент гм уже есть, EkzoO .
Нам требуеться только человек который будет заливать клиент на дата код.

0

16

Forsaken написал(а):

Евент гм уже есть, EkzoO .

мда...лучше бы старый ивент гм остался...а не этот...или мб та....как ей\ему захочется....

0

17

hanaro написал(а):

Евент гм уже есть, EkzoO

Крутой Ивент ГМ сказал через час ве в колизее на турнир 1х1. Прошло уже час 20 где-то.

0

18

EkzoO написал(а):

Фисташко я за это извеняюсь,были оч серьёзные проблемы не могла зайти в игру,обещяю этот эвент провести

Говорят тебя зовут Тарон, и есть на скринах где ты писал "Ой ошибся" Определись уже кто ты.

0


Вы здесь » World of Blood » Предложение » Вакансии