World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Предложение » Вайп


Вайп

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Нужен вайп или нет?
Да, нужен.

83% - 15
Нет, нас так все устраивает.

16% - 3
Голосов: 18

1

За 3 дня которых меня небыло, я смотрю много что произошло...

На следующей недели, наш сервер будет переезжать на машину для сервера.
От многих игроков поступило предложение сделать вайп.
Все игроки которые на данный момент играли на сервере, получат премиум аккаунт с рейтами 50x2.
До врямя вайпа, по фиксим все оставшиеся баги.
Поправим бафера.
Убрать с игры полность всех евент гм'ов.

0

2

Я за вайп. Без него 200% онлайна не будет уже. А проголосуют ПРОТИВ только те, кто перенасыщен шмотками и рисованными ЛСами. Эвент ГМ нужен при  любом раскладе. Только ответственный и адекватный

0

3

Step написал(а):

Эвент ГМ нужен при  любом раскладе. Только ответственный и адекватный

Вот этого нам точно не хватает)
Насчет остального...ну мне как то не хочеться вайп, реально просто как не приду на серв то закроеться, то вайп, реально надоело прыгать туда сюда,ток оденешься и все по новой, реально достало. Если все за вайп, то пускай.
P.S.Шмотками я не перенасыщен и рисованых лсов у меня нет, это так для сведения.

0

4

А интересно будет играть с теми у кого в аркане по 3 актив\пасив ЛСа? Тату оф абсалют, эпик сеты +6е и сеты +10?

0

5

А если это все сейчас нарисовали, то ты уверен что потом не нарисуют?)

0

6

Step написал(а):

Только ответственный и адекватный

0

7

Вайп и .

0

8

Я за вайп!

0

9

вообще бы сделали бы тут лучше ПВП серв х1200 где-то  и гм шоп норм

0

10

Я за вайп)) Мне дадут премиум аккаунт  ураАА :D

0

11

вайп вайп вайп и только вайп!!!!!

0

12

:rofl: ВАЙП) :cool:  :cool:  :flag:  :crazyfun:

0

13

да и чем быстрее проидзойдёт это будет лучше, пока л2 нэйм в простое как минимум до пятницы можно бы было народ переманить^^

0

14

L2name.ru на следующей недели тока заработает) :crazy:   так что надо побыстрее вайп сделать, к таму же это не так и тяжело), все проголосовали за))
На форуме нейма буду заманивать игроков на наш серв)) :D

0

15

Если хотите ускорить вайп, тогда напишите что нужно поправить.

0

16

класс тх надо сделать нормальными) всм. повысить стат Con, т.к тх всегда был жирнее ав и пв, но на этом сервере они тоньше чем др. классы дагерщиков.,а вообщем серв классный,рейт чуточку можно повысить~x100.

0

17

шанс точки низьте!это инфа 100%)...тх ни каких поднимать не надо...у меня на тх 13к хп..не знаю что ты там сним делаешь что у него хп мало...точку режте нах...потом..что еще....тарона убейте нах...=))...за донат сделайте только колы....ну и т.д.

0

18

для того чтоб сервер стал привлекательным:
1)рейты снизить до х-10-20....
2)баф слот 24(класический )
3)нпц бафер только с бафами 2ой профессии (не каких ков,пов,резистов ,сирены и тд)
4)поправить рейты дропа ....согласно заявленнным...
5)евенты твт,медали и тп
6)квест рейты сделать х-1-3 не более...
п.с. вроде все ...мб еше отпишуче..

0

19

1)не, ну нах, серв лучше х50 ИМХО
2) ну моно)
3)аха, админам рисовать онлайн не надо, все сделают игроки...окнами
4) архиважно
5)вернуть котов с евентами и добавить что-нить еще)
6)да вроде и так норм
п.с. вроде все ...мб еше отпишешь обсудим  :flag:

0

20

Elay написал(а):

не, ну нах, серв лучше х50 ИМХО

тогда уже лучше ставить х-500....какой смысл от х-50:?я на боте за вечер апнусь до 76 на х-50.....

0

21

А толк ставить х10\20? Тогда сразу уже х1. Просто понимаешь, для многих людей рейт х50 являеться самым оптимальным, не надо днями сидеть что бы докачаться до 80, ровно как и не за 5 минут прокачаешься до упора. Так что менять рейт лично я не вижу смысла, для тебя может удобней на х20 играть или еще что, сколько людей столько и мнений.

0

22

Кароче делай вайп и ставь пвп серв и на всех пох)))

0

23

Elay написал(а):

А толк ставить х10\20? Тогда сразу уже х1.

на х-30 за ночь 70 лв сегодня народ взял с нуля....

0

24

Довайте быстрее вайп... :tomato:

0

25

если и делать вайп то сервер делать х1000 как минимум, х10 и всё та белеберда могут играть на л2нейме. А зачем делать вайп? можно проще удолить аккаунты с нарушителями и гмами.  Мне например не нравиться то что играл играл, добивался всего чтобы получить удовольствие от пвп, осад и т.д. а тут мол "вайп". если вы на вайп решились так рано то вскорем ещё будут вайпы, а нахрен такое нужно. Что касаеться "делайте вайп, мол сборка фигня" - На сборку вы всегда жаловаться будете, не знаю чем вы там администрация занимаетесь но каждый раз вы говорите что вот "мы качаем сборку афигенную" в итоге каждый раз никому не нравиться, тогда чё их качать постоянно.

0

26

Форсакен делай вайп и не еби людям мозг!

0

27

Platinum написал(а):

если и делать вайп то сервер делать х1000 как минимум, х10 и всё та белеберда могут играть на л2нейме. А зачем делать вайп? можно проще удолить аккаунты с нарушителями и гмами.  Мне например не нравиться то что играл играл, добивался всего чтобы получить удовольствие от пвп, осад и т.д. а тут мол "вайп". если вы на вайп решились так рано то вскорем ещё будут вайпы, а нахрен такое нужно. Что касаеться "делайте вайп, мол сборка фигня" - На сборку вы всегда жаловаться будете, не знаю чем вы там администрация занимаетесь но каждый раз вы говорите что вот "мы качаем сборку афигенную" в итоге каждый раз никому не нравиться, тогда чё их качать постоянно.

Выразил мыслю, полностью поддерживаю. Просто не понимаю смысл вайпа,кто кому рисовал снова нарисует, кто доналит тем я так полагаю все вернут( ну наверно вернут). Вот и все. Все останеться как было только те кто сам все себе собирал те остануться просто без шмота и все, можно сказать сами себе все поудаляют и все. Надеяться на то что рисовок больше не будет то...ну не верю я в то что рисовок не будет вот серьезно. Так что по моему вайп не исправит ситуацию.

0

28

Я конечно всё понимаю дела и т.д! но админы нас вообще игнорят смотрю!

0

29

Начали за здравие закончили за упокой..или это еще не конец?) Админы ответьте))

0

30

http://www.l2wob.ru/
Хостинг сайта временно приостановлен

Усё, сервер умер?

0


Вы здесь » World of Blood » Предложение » Вайп