World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Предложение » ну не хватает их:DDD


ну не хватает их:DDD

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

администрация..я предлагаю добавить в гм шоп (квестовый раздел) такой итем, как Noblesse gate pass, ибо не реально на сервере достать Ы вип точки)а если в гм шопе будут эти итемы, ну и соответственно по нормально цене...то можно будет за них покупать  у оли столба точки...каки блес..так и обычные!!!....

0

2

hanaro написал(а):

ибо не реально на сервере достать Ы вип точки)а

че ты гонишь....их народ "спокойно" фармит в ИТ и с рб....

0

3

jango написал(а):

че ты гонишь....их народ "спокойно" фармит в ИТ и с рб....

деф...заметь..всегда ты начинаешь первый....где спокойно?я 2к ключей 8лвла потратил и достал 1 точку..это нормально?...а на рб ходить...ради 1 випки?...бред....проще покупать в гм шопе..за 300кк-500кк....

0

4

Дык в том то и прикол что гм шоп до Б грейда, дальше все достаеться в игре или за голоса\донат. Тут если и просить то просто поднять немного шанс выпадения S вип\армор точек

0

5

hanaro написал(а):

деф...заметь..всегда ты начинаешь первый....где спокойно?я 2к ключей 8лвла потратил и достал 1 точку..это нормально?...а на рб ходить...ради 1 випки?...бред....проще покупать в гм шопе..за 300кк-500кк....

это такой юмор.....кого не спроси на сервере откуда точки ответа 2:
1)фарм сундуков ИТ...
2)фарм рб

в ИТ сам пробовал за часа 1,5-2 1 арморка упала...

0

6

jango написал(а):

в ИТ сам пробовал за часа 1,5-2 1 арморка упала...

Тебе хоть арморка, мне ток аденка))

0

7

не елай ты не вкурил)))вкурсе есть маза у оли чела...там можно за нублес гейт пас покупать точи разных грейдов и еще книги гигантов..так вот..я предлагаю....поставить в гм шоп нублес гейт пас....покупаешь сколько тебе нужно этой хни...подходишь к оли челу и получаешь точки))....мнорггие серва это практикуют...

0

8

hanaro написал(а):

я предлагаю....поставить в гм шоп нублес гейт пас....покупаешь сколько тебе нужно этой хни...подходишь к оли челу и получаешь точки)).

зачем такие заморочки? не проще поставить точки в шопе?

0

9

+1

0

10

jango написал(а):

зачем такие заморочки? не проще поставить точки в шопе?

по мимо Ы випок у оли чела есть очень много другого чего.....

0

11

hanaro написал(а):

по мимо Ы випок у оли чела есть очень много другого чего.....

Фарми олимп становись хиро и будет тебе  и книги и точки. Больше ниче для наших рейтов нету .

0

12

Fistashk0 написал(а):

Фарми олимп становись хиро и будет тебе  и книги и точки. Больше ниче для наших рейтов нету .

1 из самых популярных ц6 серверов х50(бест ворлд)...давно это практикует....онлайн 2к+++....это результат...но если сделать то что я предложил...то придется резать шанс точки...имхо....

0

13

сервер пвп крафт споил шикарный дроп квест итемов тоже) + 2 квеста на на S Арм и вип (поган и мос)

Либо если все так скудно вводить их за колы которые можно будет получить тупо через эвенты)

0

14

Через эвенты по 25 кол, которых кстати уже практически нет?

0


Вы здесь » World of Blood » Предложение » ну не хватает их:DDD