World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Предложение » Насчет эвентов


Насчет эвентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю сделать что бы турниры проводились не хаотическим способом, так что зашел админ и мол дайка устрою турнир, а по определенной системе. К примеру турнир в Ц грейде, раза 3 в неделю(понедельник, среда, пятница к примеру), в определенное время все кто хочет участвовать собираються в колизее, тоже самое можно устроить и с турниром в Д грейде, который был сегодня(в Д грейде проводить вторник, четверг, суббота допустим, воскресенье "разгрузочный" день).  Заранее собираються команды по 2 человека, кто без пары вон с поля, что бы не мешались и не отвлекали всех тем что бы кто-нибудь составил им компанию. Сделать что бы все было систематическим, и не было больше криков в чат, мол админ я не успел погоди не закрывай ворота или еще что-нибудь в этом духе. Так же можено попросить сапорта (вроде как он за програмирование отвечает) сделать это все автоматически, на  манер твт.
Насчет эвентов поисковиков, админ если устраиваешь поисковик, то пускай это будет действительно поиск, не подсказывай игрокам сових координат или каких-либо достопримечательностей по которым легко можно определить где ты. После таких подсказок смысл поисковика теряеться( игкроки наверное меня за это закидают тапками, но все же молчать не могу по этому поводу).
Хотелось бы посмотреть что по этому поводу думают другие игроки, админы...

0

2

Я думаю, что администрации сейчас и без того работы хватает. После обновление многое ещё не довелось до ума. Это на мой взгляд должна быть первостепенная цель :flag:

0

3

Ну тогда вот им партийное задание на будущие)

0


Вы здесь » World of Blood » Предложение » Насчет эвентов