World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Акции и Эвенты » Эвент


Эвент

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

""кот в мешке"
Много раз меня в игре, через аську или при личных встречах меня просят выдать/продать/подарить какую-нибудь вещь или услугу на сервере линейки или за его приделами (Топ А меч, "ГМ покачай ",а о просьбах дайте колов или адены я вообще умолчу). Поскольку правила нашего сервера запрещают помощь игрокам от администрации, а игроки все равно продолжают наседать, то родился следующий ивент. Раз в неделю администрация из всего шквала просьб отбирает одну, и выставляет ее на аукцион причем о том что за просьба была выбрана не сообщается. Торги начинаются с 1кк Адены, каждый следующий "АП" - 10кк Аден, Когда Адена привышит 4ккк в ход идут АА с 1кк и прибавление тоже 1кк АА. Побеждает персонаж давший максимальную цену.Содержимое лота объявляется после покупки . Торги просьбами будут проводится раз в неделю в воскресенье в 20-00, в Гиране.Лотом может оказаться все что угодно(от телепорта в Дион, до"покачай" (lvl up) или "Династи Оружее +20"). Учтите учитываются абсолютно все посьбы игроков как на сервере так и в не его.
Думайте что вы хотите.
Можно будет выбрать любой предмет который вы задумаете, но это будет зависить от Администрации."(c) Emiry
Почему бы у нас тоже не провесте подобный эвент?конечно ставки будут в пределах размуного.

0

2

Я тоже  :D

0

3

Simorg написал(а):

""кот в мешке"Много раз меня в игре, через аську или при личных встречах меня просят выдать/продать/подарить какую-нибудь вещь или услугу на сервере линейки или за его приделами (Топ А меч, "ГМ покачай ",а о просьбах дайте колов или адены я вообще умолчу). Поскольку правила нашего сервера запрещают помощь игрокам от администрации, а игроки все равно продолжают наседать, то родился следующий ивент. Раз в неделю администрация из всего шквала просьб отбирает одну, и выставляет ее на аукцион причем о том что за просьба была выбрана не сообщается. Торги начинаются с 1кк Адены, каждый следующий "АП" - 10кк Аден, Когда Адена привышит 4ккк в ход идут АА с 1кк и прибавление тоже 1кк АА. Побеждает персонаж давший максимальную цену.Содержимое лота объявляется после покупки . Торги просьбами будут проводится раз в неделю в воскресенье в 20-00, в Гиране.Лотом может оказаться все что угодно(от телепорта в Дион, до"покачай" (lvl up) или "Династи Оружее +20"). Учтите учитываются абсолютно все посьбы игроков как на сервере так и в не его.Думайте что вы хотите.Можно будет выбрать любой предмет который вы задумаете, но это будет зависить от Администрации."(c) EmiryПочему бы у нас тоже не провесте подобный эвент?конечно ставки будут в пределах размуного.

Ну вопервых у нас нету шмота +20 и темболие дины, во 2 Ник гм'а бы стер

0

4

Копи паст?)

0

5

(c) Emiry!!!!
Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ПРОВЕСТИ ПОДОБНЫЙ ЭВЕНТ!Я НЕ ПРИВОДИЛ ЭТО СКАК СВОЮ ИДЕЮ!!!так где  я копировал

(c) Emiry

небыло!Это я добавил сам.
Holter, ненадо быть сверх умным чтобы догадатся какой человек это писал если Я УКАЗАЛ, какой человек это писал.Ну моё дело предложить, нехотите как хотите.

Отредактировано Simorg (2010-07-19 15:36:28)

0


Вы здесь » World of Blood » Акции и Эвенты » Эвент