World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Юмор » Для клана Анимал


Для клана Анимал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для клана Анимал

http://imglink.ru/thumbnails/07-07-10/5880a99d08e13aefa3203250f02f7d67.jpg

Отредактировано METb (2010-07-08 00:16:20)

0

2

МЕть xDDD ты слайдер пиздец))) в твои 18 такой хренью страдать - убого))) Это тебя в юмор надо,как в мосе в 4 рыла от хавка ложитесь)

Отредактировано Mafon (2010-07-08 14:15:49)

0

3

Mafon написал(а):

МЕть xDDD ты слайдер пиздец))) в твои 18 такой хренью страдать - убого))) Это тебя в юмор надо,как в мосе в 4 рыла от хавка ложитесь)

Всё это херьня что с другово сервера перса перетощили со шмотом! Вы должны сами одется здесь! Ты вообщето в Ы весь, а мы в Б.
А то что в 4  я тока был 78 лвл а другие 65+ попросили качнуть а ты уау нуб стоял на ТП и сливал всех!!!

0

4

а мы типо не крафтили?)

0

5

Mafon написал(а):

а мы типо не крафтили?)

Вы нет! Анонса небыла!!!

0

6

Для тупых!!!! у нас человек не из приморья) он играет,по ночам) и крафтит,а мы помогаем ему)

0

7

Кто уже тут плакать начал по форумам , меть я и на эвенте тебя и вовсе без шмота убил Тх на Тх так что тут не в шмоте дело

0

8

Mafon написал(а):

МЕть xDDD ты слайдер пиздец))) в твои 18 такой хренью страдать - убого)))

Да парню 18 лет, а он ебалой страдает ,да и по моему ты должен признать в разделе юмор не FuckingAnimals место должны занять, да и не твой клан, а ты!!!!!!!! Пазоришься больше только!!!!! :writing:

0

9

Lost написал(а):

Кто уже тут плакать начал по форумам , меть я и на эвенте тебя и вовсе без шмота убил Тх на Тх так что тут не в шмоте дело

Я тебе сказал что то когда ты меня на эвенте кил?! И причём тут это? Или Ёбнулся маленько мне предьявлять левую тему!?

0

10

Антонио написал(а):

Да парню 18 лет, а он ебалой страдает ,да и по моему ты должен признать в разделе юмор не FuckingAnimals место должны занять, да и не твой клан, а ты!!!!!!!! Пазоришься больше только!!!!!

бля до хуя умный? Смотри ты непопади в этот раздел!

0

11

METb написал(а):

бля до хуя умный? Смотри ты непопади в этот раздел!

меть=) ты уже как клоун на сервере) при виде тебя уже смешно)

0

12

Mafon написал(а):

меть=) ты уже как клоун на сервере) при виде тебя уже смешно)

Вот и неувидете меня на серве и многих, будет онлайн 15-25 чел на серве

0

13

METb написал(а):

Вот и неувидете меня на серве и многих, будет онлайн 15-25 чел на серве

думаю из за таких как ты онлайн не убудет!

Отредактировано Антонио (2010-07-09 07:35:15)

0

14

METb написал(а):

бля до хуя умный? Смотри ты непопади в этот раздел!

Мне то нечего боятся сюда попасть, в отличае от некоторых я поебенью из монеток не занимаюсь, и вар клан не обсираю!!!! :writing:

0

15

Антонио написал(а):

Мне то нечего боятся сюда попасть, в отличае от некоторых я поебенью из монеток не занимаюсь, и вар клан не обсираю!!!!

Ты посмотри ник чара который делал это! Мож меня попросили залить скрин на форум!

0


Вы здесь » World of Blood » Юмор » Для клана Анимал