World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Предложение » Такой вопрос


Такой вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пет бафер будет? Ну не сейчас, а после вайпа...просто весч полезная в хозяйстве)) Да и суманерам пригодиться)

0

2

Рассмотрим

-1

3

Я не понял ЭкзоО остаётся?

+1

4

Step написал(а):

Я не понял ЭкзоО остаётся?

Он да, пол серва скорее всего нет)) Просто если будет опять то же самое что и сейчас...то тут народу не будет, причем это не только мое мнение, многие думают так же, но просто молчат. Те кто давно тут играют знают "фишки" серва, новички пришедшие на серв (я так полагаю что есть надежда на вайп, что он привлечет новых игроков, но я сильно в этом сомневаюсь,скорее наоборот, в общем время покажет) поиграв тут немного поймут что к чему и тоже уйдут. Причем дело не в рисованых статах\скилах\шмоте, а в тех кто все это рисует и кто на это закрывает глаза.
P.S. То ли админ не понимает что гробит серв, то ли не хочет понимать, в общем не понятно...

0

5

Если честно, серв норм, то есть, норм кач, Ы грейд только скрафтить, и это норм, с такими рейтами я думаю, многим будет не лень пойти да пофармить мобов, просто стоит исправить баги, добавить эвенты и принять меры по поводу рисованных статах, скиллах и шмотьём.

0

6

LightMagician написал(а):

и принять меры по поводу рисованных статах, скиллах и шмотьём.

"Эх молодеж" как говорил кто то)) У нас как раз с этим и есть небольшая загвоздка. Кто то роисует, а кто то "не видит". И тут уже толком ничего не сделать, хоть кричи в чат в игре, хоть строчи на форуме...не хотят нас простых игроков слушать и все. Посморим конечно что будет после вайпа...но не вышло бы тоже самое что и с ЕГМ, вроде поменяли , а на самом деле все как было так и осталось. Те же яйца, только вид сбоку.

0


Вы здесь » World of Blood » Предложение » Такой вопрос