World of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Blood » Акции и Эвенты » Эвинт


Эвинт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, я обезбашенный :D Я незнаю выполнимо ли это или нет... Но всё же предложу евент....
Кто хочет поиграть в футбол в колизее :))) ?
Изложу суть -  ну чтобы было веселее пусть это будет ФП на ФП, Воротами будут столбики незнаю как это называеться но они используються для ограждения :)
Матч будет длиться к примеру 10 минут я думаю это достаточное количество времени, игрокам которые записаны на евент выдаються веапоны которые доют скилы... к примеру вратарю даёться скил отразить мячь с шансом 50% и выбить мячь с шансом попасть куда тебе надо 90% нападающим дать скил ударить с шансом попасть 80% и тд и тп.
Что будет мячиком это скозать сложновато... :) ну к примеру какой нибуть нпс круглой формы который берёться на таргет и летит по таму направлению по каторому бежит игрок ну вообщем думать можно безконечно :) выслушаем мнения особенно хотелось бы услышать администрыцию, все за и против и вообще выполнимо ли это.

На 1 серве я проводил эвинт так: фп танков на фп танков( на  селфе)   вместо мяча будет зайчик)1лв моб, ворота делал в виде 2 башен хиро, кто переагрит зайчика в ворота тот и победил) эвент длился у меня 10 минут).

Возможно у вас хватит фантазии реализовать этот эвинт по другому), но я не чего больше не смог придумать))))                  P.S.  XuMuK))

Отредактировано cleverland (2010-08-02 19:24:04)

0

2

а я бы турнир замутил 3х3=)

0

3

Тур это легкие деньги, и скучно, а тут реальный матч)Я бы даже назначил гма который голы фотограцировал и залил на форуме...(типо фотосессия)

0

4

cleverland написал(а):

Тур это легкие деньги

Почему сразу легкие деньги, ты просто видишмо не понимаешь что значит турнир 3х3 где много людей.

0

5

Код:
Почему сразу легкие деньги, ты просто видишмо не понимаешь что значит турнир 3х3 где много людей.

ты видно не знаеш что на серве не так уж и много людей,и что интересного в обычных пвп....С таким же успехой вы вы можете подолбится в мосе

0


Вы здесь » World of Blood » Акции и Эвенты » Эвинт